Наталия Шамрова

Стена для защиты в наше время. Украина открыла на своей земле неиссякаемый источник обсидиана?

Наталья Мазаева

неиссякаемый источник марихуаны

Маргарита Корнилова

Неиссякаемый источник маразма в мозгах украинской власти.

Александр Гром

поддерживаю, молодцы каклы, с нашей стороны надо вообще запретить въезд-пролет-проплыв-прополз каклов на территорию РФ, пусть наслаждаются своей "страной" и нам жить не мешают.

Екатерина

Проблемка одна есть, границы доконца с РФ не согласованы ;)))

Артем Бейсюк

И не только, а также мифрил!

Александр Потёмкин

США уже в курсе -а то нахрена они так отстаивают суверенитет украины

Трофимова Виктория

В одностороннем порядке? Вряд ли. И эта процедура длительная и дорогостоящая, много денежек замуруют в эту стену.

Алена Колесникова

Неужели? Украина теперь монополист на рынке этого поделочного камня? Вот свезло. Хотя им этого и не хватало. Раньше просто скакали, теперь будут это делать в бусах.