Люба Васильева

На сколько хорошо сейчас кормят в армии срочников? с голоду не пхнут как раньше, не воруют еду? исключая крупные города.

Елена Burtovaja

Наоборот, кормят на убой, туда сейчас призывники поступают с недостаточным в основном весом.

Анатолий Богатых

Ну откуда же нам знать? Мы же в армии не служили) ) Думаю, это зависит от поваров. Всё зависит от них. . сами подумайте ))

Алексей Илюхин

думаю намного лучше чем РАНЬШЕ!!

Альбина Самигуллина

В российской хорошо кормят, а если вы про хохлов... укропом говорят питаются.... сала нема, травоядными стали.

Инна

брехня!
я служил в 2000-х
кормили не хуже, чем дома
правда у нас прапора русские были.. .
а вот где хохлы сидели на продскладах, там солдаты с голоду пухли
так что не надо ля-ля про любовь и как ее.. . толерантность
че не прапор-хохол, так ворюга - штампы негде ставить

Алена Киевская

в украинской армии один американский сухпаек на пятерых.

Наталия Воробьева

И раньше с голоду не пухли, сочинитель...