Алексей Иванов

Народ РФ деградировал. О таком стаде равнодушного быдла мечтает любой правитель. Почему МЫ так быстро оскотинились?

Наим Тахиров

мотаж с этого гаврика ужо спросили

Игорь

Ты РФ с Украиной перепутал.

Наталья Луканина

Китикет.., в твоём случае

Дмитрий Титов

Не надо всех одним аршином мерить!

Жанна Крылова

В этих ваших СШП надо было выбрать место, где эксперимент проводить, а то кое-где там еще и ботинки стащили бы и в башку с ноги дали бы. А в России этот перец не очень то похож был на больного, он больше на странного какого-то похож был поэтому и проходят мимо.

Igor Sirbu

вот ты и считай себя быдлом, когда ты там оскотинился ...

Сергей

Да, у нас же пьют то как? Вот люди и думают раз валяется значит алик. У меня муж как то помог в аналогичном случае и лишился телефона, и заодно пока он его тащил до лавочки, материл. Ведь не секрет алкаши часто вконец деградированные люди. Вот и думай что хочешь после этого, как быть.

Ярик

вижу кто и как деградировал ---------------

Екатерина Куколева

В интернете есть разоблачение этого ролика, так и наберите в поиске. Ролик смонтирован так, чтобы было ощущение позора за Россию. Оскотинился автор этого вопроса, поскольку он провокатор и является 5-ой колонной

Александра Морозова

Говоришь только за себя и своё окружение!
Кто же виноват, что ТЫ именно такой?