Наталья Мариничева

что делать. если сотрудница вдру стала подчеркнутo холодно относиться?

я с ней не ссорилась ни одного плохого слова ни в глаза ни за глаза не сказала
Все мои попытки с ней тепло общаться она стала пресекать

Татьяна Жмурина

Искать причину этого... на стороне )))

Иришка

Ну просто перестань с ней общаться, потом сама смягчится)

Диана Лаврова

послать в жопу

Сергей

Значит про тебя кто-то что-то ей сказал, или мужика поделить не хочет

Ок
Оксана

Эх, женщины.. . на работе нет друзей.

Гульнара Бекишева

какой классный момент потроллить ближнего своего. я бы этот момент низа что не упустил. правда, нужно не перебарщивать, дабы не доводлить до рукоприкладства.

Маша Лапочка

у каждого свои тараканы в голове