Юл
Юлия

почему у нас в стране вообще существуют сервисы сотнями, где люди

берутся за работу не зная как ее работать? и в итоге делая не по технолгии (которую они не знают) приводят в негодность машины. уверен за границей такого нет. почему у нас так все? "и так сойдет"

Александра Гуревич

это всего лишь БИЗНЕС лиж-бы бабла срубить хотя им головы надо поотрубать так же как и нашему правительству

Ан
Анастасия

Тоже мне - новость. У нас одни торгаши и охранники-плюнь, и не промахнёшься.

Катюшка

Потому что в фазанке все мозги прокурили и не учат сейчас не фига. Кто при совке учился наоборот много кулибинов и могут любую тачку починить в гараже, которую не смогли починить в крутом техцентре, опыта много, еще когда первые иномарки и запчастей небыло, всё сами подгоняли и подтачивали от нашего автопрома!

Татьяна Фоменко

Это ты еще с российскими программистами-долбоёбами не сталкивался.. . Криворукий слесарь на СТО, который забывает закрутить гайки - выглядит просто оптимистично на фоне этих унылых идиотов.

Mister Elephant

Совок же.

Кирилл Перелыгин

"уверен за границей такого нет"... ну это зря...))) )

Юлия Мунтян

в Москве всегда так, в регионах вообще всё по другому.

Ольсен Рубина

За границей уровень образования в десятки раз ниже. Но вот что у них правильно - это то, что продавцу не нужно иметь высшего образования, достаточно просто пройти курсы.