Мария Андрианова

Люди за свою жизнь убивают сотни существ: мух, комаров, скот вообще на мяско! Почему же такой шок от убийства человека?

Марина Васильева

Животные убивают себе подобных не часто и не ради забавы, люди чаще убивают людей, а шок у них увидеть то из чего мы сделаны.

Ольга Шепеленко

да мне даже таракана жалко. поэтому прошу прощения у Бога

Sex

потому что... и он прикончил всю эту армию... выходит ты завалил генерала...)))))))))))))))))

Милонега Силицкая

99% людей не могу ударить человека. Убить не может никто.

Сергкй

Немного биологии и всё станет ясно))

Людмила Малинина

Только человек обладает душой

Акбарали Хатамов

У ОГУРЦА ЕСТЬ ДУША! СВОБОДУ ОГУРЦУ!

ti
tinik12

мне вот тоже интересно.

Иван

Помоему это уже тоже не шокирует никого.

Юрий Лосев

Потому
Что этот человек мог быть как другом так и родным человеком
! И только это человек мог сказать тебе что-то такое чего тебе не говорил никто.

Николай Прозоров

Потому что надолго посадят или расстреляют.
http://youtu.be/QO8YPayrLTU

Ва
Вася

мир-это война, война- это мир (Л. Толстой))))))))))))))))) )
вся наша жизнь-...икра)))))))))))

Иван Маркин

хотите подменить понятия?