Капитан Диего

а у десятки ваза больше плюсов? чем у девятины?

Павел Чеберяк

примерно 7-мь плюсов, хотя они и уже все сгнивают. бери чирик с 124-м мотором и европанелью, но говнодевятку даже не думай брать, хоть и тебе кореша будут советовать говнодевятку, НИКОГДА!!!! НЕ БЕРИ !!!

Aisha Ahmed

девятина или 14 модель с двиглом 1.6 самый лучший варик двигло проходит до 400-500 т км

Денис Максимов

Конструктивно мало чем отличаются 2108 и приора.

Олег Артёмов

Те же яйца, только в профиль.

Ма
Мария

2109:
1) Девятка разрабатывалась совместно с германцами
2) Малый вес, для спорта просто класс
3) При создание продувалась в аэротрубе, соотвественно аэродинамика продуманна

2110:
1) Повыше классом
2) Подкапотное пространство больше (с 16 клапанным мотором не будет особого гемора)
3) Аэродинамика не очень

Aziz !!!!

у десятки аэродинамика не хуже чем у девятки, у девятки она вообще такая, что все говно с дороги летит прямиком на заднее стекло! а у семейства десятых это только у универсала.