Андрей Пестряков

получится или нет поставить брызговики от десятки на ваз 99?можно так? штрафа от ГАИ не будет?

Алёна Колесникова

Тебе наверное тяжело живется???

Вера Яковлева

сейчас продают универсальные нужно подьехать в автомагазин попросить примерить обычно ни когда не отказывают. ну а штраф гайки не должны выписывать. но если поедешь на тех. осмотр то без брызговиков не пройдешь.

Наташа Метельская

что ж вас всех так плющит-то?!,, не экономьте на расходниках, купи универсальный брызговик и поставь - при ТО в ГАИ не проверяют брызговики

Наталья Петрухина

ставь и всё небоись нищий не подлезут поставил и всё