Евгений Владимирович

А вы понимаете, что пока вы тут сидите, в тепленьком диване и тратите электричество-дети в Африке, и во всем мире голодают?

Наталья Дацюк

Понимаю. Жаль их конечно, но, что поделать?

Наталья Нагорная

Давайте отключим электричество и будем жить в такой же темноте, как и в Африке.
ВЫ-МЫ-ТЫ ведь не пошлем гамбургер из Макдональдса в Анголу. Не направим эшелон Камазов МЧС с пирожками. Численность на планете Земля САМОРЕГУЛИРУЕТСЯ. Нет возможности жить в Африке - НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.

Николай Грушин

Да. Но я не переживаю. Успокаиваю себя тем что каждый достоин того что имеет )

Кто знает, вдруг так оно и есть )))

Инна Плужник

всех голодных не накормишь и всех женщин не преласкаеш! но стремится надо

Александр

детей в африке африканцы делали.. претензии -к ним.

Le
Lena

Пускай голодают. Мее то че?

Aртем Гиваргизoв

и что дальше?

Ванюшка

Я по четвергам благотворительностью не занимаюсь.

Артём

я надеюсь, что от этого они даже умрут...

Дмитрий Ладанов

да и я тут не сильно сытый.

Ольга Егорова

конечно вы красиво сказали. . наверно нужно помогать.. . и сейчас мы помогаем.. . только мне от этого не легче.. . цены растут.. . зарплату не повышают.. . а жить надо у нас на осень и зиму надо закупать одежды море.... вот и думаю.. . либо кушать, либо одется.. . либо квартплапу оплатить..