Виталий Ремизов

Почему не запретят употребление пищи в Северном полушарии для того, чтобы спасти голодающих в Африке?

Меня интересует вопрос, почему в России, Европе и США не запретят употреблять пищу, пытаясь тем самым улучшить жизнь людей в Африке. Ведь мы же пытаемся путем призыва к запрету однополых браков и перемены пола улучшить жизнь традиционных семей. Так если уж на то пошло, то почему бы не улучшить положение замерзающих на Эвересте путем запрета на ношение теплой одежды по всей Земле и уж тем более рекламу курток и шуб. ибо не будет рекламы одежды, все так и будем ходить в семейниках и майках? По моему равносильно, если уж мы такие Робин-Гуды! .

Пока многодетные семьи живут в бараках по 6 человек в комнате мы боремся с геями, поддерживаем повстанцев на Украине, всяких племянников президентов республик от ответственности освобождаем, давим бизнес - этим мы улучшаем жизнь традиционных семей

Дмитрий Л

До этого ещё никто пока не додумался!

Марина Вдовина

Ну ты философ! Ты поживи с неграми дня 3...После поговорим. Ты лучше проявляй заботу о близких своих..

Полина Тарасова

Путинн уже предпринимает к этому действия, запретил ввоз еды для Российских граждан.

Костя

Даже не надо было так много писать. Да нам насрать на проблемы в Африке во всех доступных клозетах! У нас своего говна хватает! Кроме лихорадки эбола. Для нас важно, чтобы она к нам не проникла, - лечить не научился пока никто. И не надо так орать! Да, мы будем ходить так, как Вы предсказываете, но до последнего будем стоять за нашу Россию

Наталия Клепикова

а может в африке нужно больше работать, а не ждать когда плоды на пальмах созреют и упадут им в рот или когда помощь придет откуда то.

Катерина

В северном полушарии живёт золотой миллиард...

Максим Ульянов

Запретить, заставить. Что за вопросы?

Александра

нельзя же так

Любовь

А кто их "спасать "тогда от перенаселения будет?

Ольга Бибик

Давно пора запретить!! ! Калории из воздуха будем получать! ! А если серьезно, то конечно в стране господам на челядь давно по.... а поддерживать имидж путем запрета геев, "поддержки" ополченцев и т. п. - это все для отвода глаз... оно же проще чем реально решать проблемы своего народа.. . P.S. А что, на Эвересте есть замерзающие ? 🙂

Натуська Булатова

Они сами должны думать, а не подачек ждать!

Екатерина Лебедева

это нечестно, австралийцы зажруца))

Галина Соболева

Об этом просто некогда задумываться тем, кто запрещает что-то в россии

Настена

Поддерживаю Ваше отношение к глобальным проблемам. Меня тоже волнуют подобные вопросы. Прочитала и узнала для себя много нового на сайте http://afroforum.ru/showthread.php?p=11809#post11809 (даю ссылку именно на тему об вирусе Эбола. Мурашки по коже идут...

Сергей Васильев

Так Европа заинтересована в уничтожении Африки, а не в его кормлении, все их акции гуманитарной помощи липа и показуха, спросите лучше кто их довел до такого состояния. Фильм "Кровавый алмаз" посмотрите, може поймете что, вообще посмотрите фильмы про гражданские войны в Африке, много нового узнаете. И что представляет собой например ЮАР, например, в сравнении с Сьерра-Лионе, Сомали.
По честному, геи, голод в Африке и много чего другого, это все грани одной и той же проблемы под названием теневое мировое правительство

Lusilda Yudashkina

Северное полушарие не прокормит эту ораву размножающуюся в геометрической прогрессии

Ма
Мария

почему в России, Европе и США не запретят употреблять пищу - а как тогда жить.. . мы живем, чтобы есть, в основном

Vitalie Onceanu

Предлагаю голодающий в Африке спасать снижением жиреющих в Америке.

Дмитрий Федоренко

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет.

Константин Мизиркин

бред дикой собаки....

Светлана Яганина

То, что надобно спасти
Разумом зовётся,

В стаде, если не пасти,

Каждый разовьётся. .

Парадокс: за последние 100 лет технологии усовершенствовались раз в 100, а рабочий день по-прежнему всё те же 8 часов. Вывод: большинство людей занимаются придуманной работой - работой ради работы, хотя уже сегодня 1% живущих может прокормить всю планету (данные научных организаций) .
Нужно только наладить СПРАВЕДЛИВОЕ/УМНОЕ распределение.
Но разного рода властители, при этом, разом потеряют свои короны - свой политический вес.

А укушенные властью, считай отравлены самым тяжёлым наркотиком.

Имя ему власть и слава, с которым по доброй воле никто ещё за всю историю человечества не расставался до самой смерти.

Реклама лишь инструмент власти над умами (если таковые ещё есть) людей.

Поэтому ГОЛОДАЮЩИЕ, во всех смыслах, будут всегда!

Увы.

Кирилл Перелыгин

"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой! " Фауст

Лариса Шило

Я и так не завтракаю, чего не сделаешь ради черных голодающих братьев наших))))))))

Алла Туганова

те, кто сбежался ответить -любят зря терять время. вы им это помогаете делать. фиеста.
по причине отлаженной системы в пользу бесполезной траты времени-в мире царит хаос и правители на этом наживаются.
а вы думали вас утешать будут?

вопрос явно неадекватный.

Андрей **********

чем занята африка которую ты пытаешься спасти ???они заняты тем, что день и ночь еб... тся.... и в каждой семье по 10-12 детей.. . к 5-6 годам половина детей умирает из за нехватки еды.. . кто выживает тот покупает автомат калашникова за 20 баксов и бегает с калашом.... Это большинство так и живет в африке.. . Это тупорылая система из за неразвитости мышления.... к этому и так идут все люди, ведь через 30-40 лет на земле будет 35 миллиардов человек.. . а это точка невозврата к человечности..

Вя
Вячеслав

красивый вопрос и реальный. вот почему действительно партизаны на украине важнее собственных граждан.

Юлия Уварова

В Африке пищи достаточно, но у людей нет денег на еду, наплодили нищебродов, поэтому вся еда выбрасывается на помойки.

Нина

И ведь, главное, всё логично, и поспорить-то не с чем. Но, скажите, неужели правда может быть так, что гг (сокращение вовсе не от «господ» ) запретители вовсе не о чьём-то благе думают, когда что-то запрещают, а только о том, чтобы чего-нибудь запретить, безразлично что, поскольку им так проще всего имитировать деятельность на своих рабочих местах?

Чёрт, неужели и Деда Мороза тоже не существует?. . 0_o

Аня

Врачу, исцелися сам !

Роман

Потому что в северном полушарии бананы на пальмах плохо вызревают. . А так можно. . .
А насчет геев - это тупиковая ветвь, бороться с ней можно, но бесполезно, они и сами вымрут если перестать их рекламировать...

Елена К

баланс нельзя нарушать

Иришка Добродеева

Не запретить, но ополовинить !

Хороший актуальный вопрос.

Комментарии - хуже : не надо бросаться в крайности, нужны компромиссы в пользу всего человечества! Советский Союз этим занимался, поинтересуйся - как.

Мырза Саматов

Это просто физически невозможно-переправлять нашу еду в Африку... мы пробовали посылать им посылки, -но там же жарко-сметана киснет, молоко портится, мясо... не, мясо сами съедим... Если серьёзно, посмотрите любой документальный честный фильм про ЮАР-была богатейшая страна Африки-и как они всё пропукали, когда аборигенам отдали власть в их руки... всё разворовали, наркомания, голод, разруха, небоскрёбы без тепла и света.

Георгий Мовшевич

А ты можно некушать около 7 дней а они целые месяцы небудот кущать

Максим Комаров

Представим на секунду, что все то о чем вы написали, случилось. Оглянитесь, где вы? Правильно в морге-эбола, СПИД, дизентерия и прочие гадости из неразвитых стран пришли в ваш дом. Мне не жалко дать еду голодающим, но где гарантии что она дойдет до них, если каждый ворует как может, и все наплевать. Приходится подстраиваться под то, как бы самим выжить.

J*
Julia ******

В первую очередь это должно волновать Обаму он ведь им брат, ха-ха, ха...

Юлия Князева

Да они далеко от нас.... и поэтому нас это сало волнует.

Св
Светлана

Хомо хомини люпус эст.
Старая, но от этого не утерявшая своей актуальности истина.