Нигина Нозирова

Доброго времени всем! Подскажите, плиз, в каком банке оформить ипотеку для приобретения готовой квартиры?

Какая процентная ставка в Сбербанке?

Спасибо всем за ответы!

В ВТБ проц. ставка 12,5% показывает?

Интересует ипотека в Махачкале, спасибо!

Наталья Усачёва

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Казани, если это действительно так, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kazan/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Казани. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Айсулуу

в сбербанке

Сергей Степанов

"ипотечный калькулятор" в Яндексе - найдёте лучший вариант
для категории- молодая семья с ребёнкам, полагается льготная ипотека

Валентина Король

Не связывайся с банками!

Виолетта Иванова

ВТБ 10,95%, у Возрождения 12,5%, в МИА 11,5-12%
Но все зависит от первоначального взноса

Алла *******

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860