Ир
Ирина

короче фотик после обработки фото фотоаппаратом кидает полосками толька там где яркий цвет телик, солнце, и т. п

короч показивает что фото отличная фотка пишет "идет обработка" и опа фото в полосках!

Ладно Спасибо!

Ирина Воротилина

обработка аппаратом?
внутрикамерные эффекты что-ли?
так может они работают так специфически, или эффект корявый
а без обработки такого нет?

попробуй сбрось все настройки в заводские, может сам чего накрутил

Влад Ибрагимов

.. короче - не надо. у Вас плохо получается.
расскажите подробнее о Вашей беде. (минимум 100 слов)

Мария Кулагина

Вам в мастерскую дорога. Не работает затвор в фотике, типичная картинка при съемке на улице - горизонтальный растр.

Cергей Петров

Это нормальное дело, или фотик смени, или фотографировать учись.

Константин Проскуряков

Подсветка перевсетов просто включена скорее всего.

Оксана Самойлова

прочитал 5 раз - ничего не понял.
какая обработка? какие полоски?