Anvar Fazilov

Подскажите пожалуйста программу для обработки фото связанных с демонами, ужасами и т. п

Лена Журавлева

Реально считаешь, что фотки с демонами в одних прогах обрабатывают, а с ангелами в других?
Вы абсолютно бестолковое поколение.

Леонид

Фотошоп

Санчелидзе Похеридзе

фотошоп, гимп, корелдро и многие подобные!

Ульяна Богданова

У меня много ссылок было сохранено в с сообщение. Какой то урод взломал ящик и всё удалил.

Оксана Максименко

Капец!! ! :))))) У вас вместо мозга вата? Конечно в специальной программе Демоношоп! Есть варианты: Ужасошоп, Вампирошоп, Зомбишоп и Гавношоп!

Вася Трифилёнков

Обрабатывать фото можно в любом фоторедакторе, которым умеешь пользоваться, не важно какая тематика. Могу посоветовать простой и функциональный фоторедактор "Домашняя Фотостудия". Скачать программу можешь тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Учиться работать с этой программой особо не нужно, она на русском языке и очень простая. В ней можно сделать с фотографиями все что хочешь, наложить фильтры, перекрасить, подрисовать, заменить фон и так далее. Для создания картинок с демонами и ужасами как раз подойдет.

Андрей Фомин

ФШ-смотри на авку