Катерина Мосягина

Скажите, это нормально, когда чел инвалид живет на 1 этаже, когда курят в окошко, когда алкашня сидит, как зашититься?

Олег Андреев

Участковые уже не работают?

Андрей Денисов

Снимать на видео, обычно гопота этого не любит.

Вадим Бартенев

Нападают что ли? Среди алкашей больше порядочных, чем среди тех, кто себя считает нормальным

Анна Пушкова

Нет закона, запрещающего курить на улице и гулять под окном. После 23-00 можно вызывать полицию. За распитие - круглосуточно (снимите на камеру) .
Можно написать заявление в муниципалитет, чтоб убрали лавочки и прочее, сделали клумбу - чтоб нельзя было стоять под вашим окном. - долгий путь.

Или самим подумать, как сделать это место неудобным для гуляний

Хасаншо Bobojonov

Снять на видео выложить в ютуб, а там уже указать дома и квартиры этой алкашни, ну и в каком городе все это творится с просьбой поломать им всем рёбра, но помни, что тебя за это тоже могут посадить как заказчика