Na Ta Lee

где купить "камис мельницу для кофе и десертов" Ростове_на-Дону в розницу. Подскажите очень надо.

где купить "камис мельницу для кофе и десертов" Ростове_на-Дону в розницу.

Подскажите очень надо.

в смысле саму приправу в упаковке в виде мельницы

Юличка

В утконосе когда появилась, купила на пробу, больше этого делать не буду.. . Лучше уж купить отдельно корицу, гвоздику и кардамон, если так любите ароматизировать кофе.... Иногда хочется просто заварить с кофе звездочку бадьяна.. . или семечку кардамона на индийский мотив!

Ма
Марина

Камис выпускает специи и эти мельницы не пригодны для дальнейшего существования. Если я Вас правильно поняла.