Миша Синельщиков

Привет одна моя знакомая, ранее мы дружили.. . Уже 5 лет без отношений, она встречалась с одним очень долго но ...

Они расстались теперь она даже не пытается кого то встретить полюбить говорит что не хочет и ей и так хорошо, и она привыкла.. . Как считаете она любит все еще своего первого парня? Хотя я спрашивала говорит что нет уже давным давно его забыла. . Тогда что с ней ?? Кто сталкивался с подобным?

Андрей Постников

Она чувствует боль от старых отношений и не хочет пережить тоже самое. Надо все делать на оборот тогда найдет хорошего человека. Искать не на вечерней пьянке, а где нибудь познакомится в приличном месте, а лучше чтоб были общие интересы.