Tima Edelmann

Ритм какой американской песни соответствует ритму сердца и используется на операциях?

Недавно услышала от молодого врача, который проходил практику за границей, что у одной знаменитой американской песни (забыла название) ритм полностью соответствует ритму сердца, и потому она часто используется на операциях, в которых участвуют студенты институтов (им для помощи) . Может, вы знаете о какой песне идет речь?
Заранее спасибо.

Alena Табачникова

у нас в операционный включают, что нравится докторам. Один знакомый профессор даже сам поет во время операции.

Лексей Георгиевский

Речь видимо о песня Bee Gees «Stayin’ Alive» ритм которой прекрасно подходит для непрямого массажа сердца...