Кирилл Карпов

Медосмотр в 6 классе

ПОМОГИТЕ! ! Завтра медосмотр мне 12 я в 6 классе. ужасно стесняюсь и боюсь всего и всех! Там какие врачи будут что делать будут и могу ли я отказаться от какого нибудь там гинеколога и так далее.... Что будет если я там переволнуюсь и не категорически буду отказываться идти к хирургу или к гинекологу?? ?

без не*

Виолета Краун

гинекологу можете сказать, что половой жизнью не живете, смотреть вас он и не будет. а хирург- зависит от того нет ли у вас перелома

Дмитрий Громов

там, что - убивать будут? пару вопросов зададут и досвидос.

Сергей Гурьянов

Не волнуйтесь)
Хирург то вам что сделает? Спину посмотрит и всё, вам даже раздеваться не обязательно.

А гинеколог в таком возрасте только вопросы задает: есть ли месячные, когда начались, регулярные ли. Если нет, то и вопросов нет. Могут спросить ведешь ли половую жизнь, так, для галочки. Никто не будет вас осматривать по всем правилам, возможно через пару лет, но не сейчас. Может грудь проверить на наличие уплотнений, если эта самая грудь есть.

Вы можете отказаться идти к какому-то врачу, но тогда вам придется сходить к нему в поликлинику.

Selvins Bite

Вообще-то, гинеколог палец в попу засунет, правда в перчатке