Улан Исмаилов

Как НЕ возбудиться на медосмотре??: DDD

Дело в том что я то то очкую что когда мне будут член проверять и меня стояк появиться) ) как этого избежать?: DDD

чувак ты этого врача видел? ? ты ахуеешь если ее увидишь)) волей не волей встанет) )

nildesperanda ,
===============================================================
эротичного ничего нет) но когда тебе щупааают....))

Pucca Kim

там у врачихи специальная линейка, такая длинная есть, как только твоя петрушка встрепенется, так она по ней как ...ХРЯСЬ линейкой, и все эрогированное, как рукой снимает ))))

Стасончик Бабалов

а скажи по честному все этому врачу, либо она тебе назначит свидание, либо больше не будет так подходить к измерению члена. у врача тоже могут быть проблемы.

Денис Яньшин

Ты педераст? Возбуждаешься от военных медиков??

Виктория Мусакаева

ну появится, попроси врача что б кастрировал, и проблем небудет

Юл
Юлия

Наеб.. ться сосвоей подругой за полчаса до комиссии так, что б с неделю домкратом не поднять.. . Подруга точно будет довольна.. . а врач?? ? столько за день этих "стоячих и не очень" насмотрится, что в каком бы состоянии не был твой.. . и внимания не обратит...

Наська Ловчикова

А что эротического может быть на медосмотре?. . Там же никакой романтики - одна рутина...