Р.
Роман ....ov

Нам нужно отгородится от Гейропы полностью? Часть забора обещает Яйценюх построить за свой счет...

Наталья

обещать - не значит жениться.... он тока воровать может, но чтобы копейку пожертвовать на страну.. . -вы его с кем то спутали....

На
Надежда

А гомиков больше всех в России! ! !
гомо% би%
Астралия 1,6 - 0,9
Канада 1,3 - 0,6
Дания 2,7
Франция 4,1
Норвегия 3,5
Великобритания 6,1
США 4,9
Россия 7-10

Ал
Алена

железный занавес

М;
Мария ;)*

Забор должны строить вся украинская преступная власть, находясь в заключении в исправительно-трудовых учреждениях Новороссии.

yu
yuliyafedoseenko

"Яйценюх за свой счет" - смешно. Он пришел, чтобы пилить бюджетные миллионы, а не платить из своего кармана.

Анна Дитятьева

Видно ты, гусар, как раз из них. Где такую статистику взял?? Видать из продажных и подвластных дяде Сэму СМИ!!!)))