Елена Елисеева

Где быстрее посадят за уклонение от мобилизации или за сдачу в плен с военной техникой и оружием ?

На
Надежда

здавайся-не посядят
и салом наградят
бошку офицера в пакет, для медали возьми

Даша Кузнецова

Как вопрос задать и напечатать сумел. Почитай историю ВОВ, может поймешь разницу-почему регулярные войска Украины, которые сегодня сдаются, достойны прощения и даже уважения и другое было в ВОВ-борба с иноземным захватчиком.

Александр Жоламанов

Чтоб не посадили надо идти на Киев.

Танюша

Законы надо знать; Неявка по повестке штраф от 18 до 57 грн если объявлено "Военное положение" то от 2 до 5 лет

Борис Борисюк

Швейк и вольноопределяющийся Марек предпочитали сначала посидеть, цитируя надпись на стене:
"На войну мы не пойдём
На неё мы все насрём! "