Наталья Шашурина

Подскажите название телепередачи об оружии и военной технике . Спасибо !

Помню точно, что в 2008 эта передача ещё шла . Вел её такой сухонький мужичок невысокого роста, светловолосый, коротко стриженый, лет 55-и, все время сидел за столом и рассказывал . Передачи были очень интересными, очень много было о технике . Самое яркое что запомнилось, так это заставка к это передаче . Начиналась она с громкой музыкой, на экране компьютерной графикой было нарисовано в серых металлических тонах, как заряжается, но снаряд вроде бы не помню ...главное как работает затворный механизм чего-то большого, вроде как современной пушки . Вобшем помню как что-то двигалось и заряжалось .
Точно не "Военная тайна" , там тоже что-то двигается, но то было гораздо крупнее и серьезнее механизм ...

Ни
Никита

Ударная сила. Только Ильину еще 50 только.