Ко
Котёнок

Если я довольно хорошо знаю об оружии и военной техники, при службе в армии можно ли за это получить звание ?

Игорь Крылов

Там твои знания никого не волнуют. И не рассчитывай.

Александр Супряков

именной сортир только получиш. у меня друг до армии парашутным спортом занимался а в армии танкистом был

Ма
Малаша

Звание присваивается за успехи в боевой и политической подготовке.

Витек Морозов

естественно нет. если не будешь учиться в учебке на сержанта, то получишь максимум ефрейтора

Николай Биркин

Как придешь в армию сразу спроси у прапорщика - "где можно сдать экзамен на генерала? "
Оружие ты будешь хорошо знать когда почистишь автомат 365 раз.

Олег Ткаченко

Не обольщайся, будь ты хоть самим Калашниковым -армия есть армия там небходимо пушечное мясо, а не мозги.

Игорь Алиев

Можешь получишь за знания фитиля там, где и не думаешь.
Высказав большие знания по ОМП на собеседовании, попал на курсы полковой химразведки. Вместо занятий на свежем воздухе- вонь хлорпикрина в палатке, полдня в противогазе и х/б постоянно белое от талька, которым пересыпают ОЗК. Хорошо, что это было лишь три месяца. Правда, потом попал учится на курсы командира ЗПУ, потаскал двухпудовый ствол ДШК, но зато и пострелял из него вволю.

Если уж так хотите проверить свои военные знания- милости прошу к нам, с 10 до 11 каждый день, в раздел ТЕХНИКА. , вопросы с ???

Yad

ТОчно- будешь умничать получишь 3.14 сдюлей.