Екатерина

название журнала про оружие, военную технику и проч. 80-90е годы (возможно до сих пор)

издавался в конце 80х - начале 90х (возможно до сих пор) размер примерно А4 обложка светло-синего цвета (возможно с поперечными узкими белыми полосами) фото на обложке черно-белое, толщина 0,5-0,7см, фотографии, в основном, черно-белые, но были и цветные вставки. судя по количеству этих журналов у знакомых - периодичность месяц/квартал. возможно на русском - не помню - но техника, в основном, зарубежная

Александр Жирнаков

Зарубежное военное обозрение, а с самого начала-Военный зарубежник.