Ириска Сладенькая

А что хорошего было в СССР, кроме военной техники? Этот период один из самых трагических в истории. До сих пор пожинаем

плоды, живя в убогих советских многоэтажках, на которых прибиты таблички с названием улицы в честь Р. Землячек всяких.

Иванова Мария

А кто вам мешает купить себе виллу? Купили уже?

Ольга Быканова

И что же ты пожал в 20 лет? Ты живи правильно, работай хорошо, сделай какое-нибудь открытие или соверши подвиг и на твоём доме повесят табличку с твоей фамилией. Во многих странах и сейчас война идёт, а в нашей нет и это благодаря тому трагическому времени. Так что не надо квакать о том о чём знать не можешь!

Юрий Шабуров

До сих пор проедаем.

Ильдарик Гумаров

убогие те кто сделал сейчас жизнь такую нашу..

Azizjon

Образование

Кр
Кристина

А какая на твой мозг прибита табличка, что ты можешь расскажи нам всем, откуда ты родился?

Анна Качалова

Балет хороший был вроде, фигурное катание, библиотеки были, (только книг не было)
А вообще пожинать ещё ни один век будут, до смерти в убогости быть....