Кристина Литвиненко

Последний танк СССР, до сих пор считающийся одной из самых удачных моделей?

Анастасия

Т-64 и все его дальнейшие клоны, как Т-72, Т-80, Т-90.

Наталья Сорокина

В 1959 году был выпущен опытный образец на ленточном четырёхгусеничном движителе «объект 279» или более известный как «четырёхгусеничный танк» . Танк имел литой криволинейный корпус и покрывался противокумулятивными экранами. Удачно прошел все испытания, но по распоряжению Первого секретаря ЦК КПСС Н. С. Хрущёва проект был закрыт.

Ле
Лена

Считается Т- 90