Чем так стреляют что танки в клочья рвет? Не может же быть столько прямых попаданий? Зачем тогда вообще танки нужны?

Юл
Юлия

Если хорошие артиллеристы - может. А если ещё и танки морально устаревшие 30 лет назад - то ещё легче.

Татьяна Максимова

Что бы безоружных давить.

Ф.камень

Град, Ураган и прочая непогода

Иван Атаманов

ШМЕЛЬ МУХА РПГ-7

Ирина Заровная

ПТУРами разными можно не только танки, но и низко летящие вертолеты сбивать - не дешевая штучка, но эффективная в опытных руках.

Евгений Лайнопуло

При удачном выстреле, даже из рпг, может сдетонировать боекомплект - танк буквально разрывает в клочья.

Валерия Ш.

потому что танк должен лишь поддерживать мотострелков огнем и тогда всем пиздец.