Екатерина Кондрашова

Что лучше всего обезболивает? Чтобы прям вообще не больно было, но при этом в сознании.

Денис Федоров

Трамал - трамадол. Но без рецепта в аптеке не купить.

Елена Мананникова

СЛЫШЬ ТЫ НАРК УПОРОТЫЙ ИДИ В ОКНО Выпрыгни!

On Cleans

Подорожник

Арина

Все что так обезболивает продается по рецепту как наркотический препарат, наиболее сильные из безрецептурных - кетаноф, кетанол, ну еще зависит и от вида боли - например от головной боли очень неплохо помогает цитрамон в том виде, как его сейчас делают, суставы, позвоночник - диклофенак и т. д.

Димон

ПУРГЕН--о любой боли забудешь!!!))))