Светлана Закарлюка

Если американцы так любят Украину, почему они столько лет смотрели сквозь пальцы на её нищенское положение?

а по-моему просто выбирали момент, когда использовать её против России. Ведь нищих людей легче заставить взять в руки оружие, чем богатых

Александр

Они эту нищету им долго готовили, и наконец-то приготовили. Тут главным было кинуть быдлу идею, что во всём виноваты москали. И так кинуть, чтобы они в это поверили. И ведь поверили.
http://www.dw.de/кто-стоит-за-украинской-газовой-фирмой-бурисма/a-17646018

Наталья Макеева

Не хочу лишний раз пинать украинцев в такое сложное для них время но Украина все эти годы вела себя как дешёвая проститутка. И ничего не сделала для себя из того о чём ВДРУГ теперь так хлопочет. А никто ни за кого делать ничего не станет.

Юльчик

А вам незнакомо выражение "закон есть закон"? В Украине это выражение нашло свою реализацию. Россия нарушила многие статьи международных договоров и обязательств.. . сами наверно знаете. Дело не в Украине, а поступках России.

Галина Федорова

Ты дурак?
Они не смотрели, они вгоняли вукраину в нищету.

Ольга Ерискина

Да не нужны им украинцы. Им территория нужна. Чтобы ракеты поставить по ближе к России. Америка хочет господствовать в мире.

Александр Захаров

Да они о ней почти ничего и не знали. У них с Кавказом ничего не вышло. Кавказ это РФ. Получили достойный отпор и для осуществления своих планов выбрали Украину. За забором гавкать проще - никто не видит.

Александра Мирошникова

Американцы к Украине относятся так как и к любой другой стране, а против России Америка не чего не имеет, мы всегда были союзниками а не врагами.

Tommy Haku

Ответ прост - им нужны экономические рабы и Украину вгоняют в рабство. А рабы часто бунтуют. Увы, но американцы до сих пор не изжили рабство.