Игорь Мишин

Почему американцам без разницы сколько будет идти гражданская война на Украине, без введенного военного положения ?

Оля Трохинина

А им на хохлов насрать по большому счету!

Ольга Егорова

Западенцы хрен положили на украинцев! Они для них- недочеловеки. Киев оккупирован!

Ай
Айнура

Не все американцы даже знают, где эта Украина находится. Им важно зажать и заткнуть Россию навсегда, а какая страна для этого годится - вопрос второстепенный.