Евгений Бардюк

вот представьте ситуация-идешь по чужому городу, и хочется харктуть а нет салфетки!

что делать? харкать на газон? а вдруг штраф?
ну и вообще Русо туристо облико морале!!! !

как быть то?? ?

Ольгп Сланко

Можно решить этот вопрос обычой маленькой упаковкой одноразовых бумажных носовых платков, лежащей в кармане. Я давно взял за привычку, что у меня в любой одежде - упаковка этих платков: чихнуть, харкнуть, вытереть что-то или вдруг облился. Они маленькие, места много не занимают. Я просто в каждую куртку и пальто их положил.

Если их нет, то можно воспользоваться урной. В Европе их куча на каждом шагу.

Вера Корнилова

поискать туалет

Кристина Кадабецки

там урн полно, подойди и хоть захаркайся 🙂

Ал
Алексей

Верблюды харкают, а вообще там мусорники везде.