Михаил Убирия

По новым русскимпаспортам крымчанам отказывают в визах. Брату надо срочно выехать на работу в Чехию

Выезжал по украинскому Можно ли ему перевыпустить ЗП в континентальной части России. Или Как обойти?

Ринат Фаткуллин

Ваш брат, как житель Крыма, попал под санкции ЕС.

Маша Мальцева

Всем, кто обращался, отказывают? Или отказали Вашему брату, а вы тут обобщаете на весь Крым? Выясняйте причины отказа - подавайте запрос, если не было сопроводиловки при отказе.

Anna

Шо за фигня? В российском загранпаспорте не обозначено место его выдачи!

Глеб Лапков

Санкции. Обойти можно, но цены вас не обрадуют. Тем более если срочно.

Ники Ускова

это что за бандеровская брехня???