Vova Карначёв

Когда компетентные органы возьмутся за интернет-жуликов?

Весь рунет пестрит объявлениями типа : "Реальный заработок от 3000 баксов в месяц", "заработай на бинарных опционах", "Интернет бизнес с нуля и до миллионера" и т. д. Совершенно очевидно, что авторы этих объявлений, которые пытаются втюхать покупателям свои убогие обучающие курсы по заработку в интернете самые обыкновенные жулики и подонки. Сами они естественно по этим методикам не заработали ни копейки и значит все их курсы - чистейшей воды обман, который вытягивает из наивных простачков, возможно находящихся в тяжёлой жизненной ситуации, ищущих доп. приработок и пребывающих в отчаянии последние деньги.
Когда же наше государство, наша власть возьмётся за этих вот негодяев? И почему люди настолько легковерны и покупают у этих сволочей их дурацкие продукты, вместо того, чтобы поискать пусть небольшой, но зато настоящий приработок в офф-лайне?

А заодно мне хотелсь бы предупредить потенциальных покупателей таких вот курсов: не ведитесь на обман, не приобретайте у "гуру интернет заработка" ничего. Все более-менее доходные ниши в интернете давно заняты и заработаете там не вы, но заработают на вас. Заработок в интернете - это на 99% лохотрон.

Mihal

дело не в органах, а в законодательстве, которое пока не вмещает в себя соответствующие нормы, чтобы можно было как-то их приструнить.

Дм
Дмитрий

скорее всего вы повелись когда- то на такой курс и вам очень не повезло. лично я прошла отличный курс Коряновой. очень довольна- зарабатываю в сфере аукционов. если вам не повезло- не значит что все курсы это ложь. в любом случае автору удачи)

An
Andrei

не знаю, я прошел один тренинг и результат есть, зарабатываю деньги, пока небольшие но все же
вот скоро на коучинг пойду, знаю, что результат обеспечен
учусь в сфере рекламы .

конечно, есть и лохотороны, просто надо выявлять что есть что
сам я на млм в Интернете потрерял больше 10 тыс и теперь обхожу их за сто метров и вот за то чтобы за них взялись я всеми руками за