Кристина

на работе красят стены, очень сильно пахнет краской, а работодатель рабочий день не сокращает. Что делать?

Ирина Заровная

Вызовите скорую прямо на работу. Скажите, задыхаетесь, головокружение, тошнота. В итоге-начальник пойдет на уступки.

Маргарита Васильева

Логично притвориться, что тебе плохо. И отпросится!

Мария Гордеева

Пригрозить начальству, что нажалуетесь в охрану труда на них)

Софья Каширская

я хочу к вам. я люблю запах краски. особенно если это НЦ-132. хотя все таки родной запах НЦ-218 намного приятнее. вчера весь день им красил заглушки.