Ma
Maria

Ассаламу Алайкум ва рахматуллахи ва баракатух

Я вторая жена у мужа! Если я отдала две свои ночи первой жене написав ей об этом в гневе. Имеет ли право муж придти все равно если он не хочет их отдавать? ?

Светлана Мариськина

А пятая жена что говорит ?

Vladimir Kir'yazev

Сестра! Ва 'алейкум Ас-Салям ва Рахмату-Ллахи ва Баракатух!
Есть хадис в котором говорится, что жена желающая своему мужу другую жену - войдет в Рай!

Не следует проявлять гнев в таких случаях, но проявляйте терпение и понимание! Муж не в состоянии будет наладить мир и спокойствие в семье, если его не поддерживают жены!! !

Мир Вам и Вашей семье!)

Миша Гавриков

Разврат страшнейший