Викусик Вик

ассаламу алейкум, Помогите! нужен совет,

Я люблю одного парня, а он меня нет, , скажите пожалуйста, что мне делать, ведь я его очень сильно люблю, а у него есть другая, , Ч то мне делать, я страдаю, ревную, я умираю... мне плохо, ревность съедает меня, зная, что любит другую, Помогите! ! Что мне делать?

Анюта

Ну и что такого, нет проблемы.... та девушка ему же не жена, сегодня есть, завтра нет.. . в жизни все бывает, и от жен уходят...

Ahmed

успокоиться, найти другого парня

Нюша

ничего не поделаешь!

Наташа Колесникова

У меня ситуация хуже.Муж женился второй раз.Я рассталась с любимым человеком ради мужа а он предал меня и женился второй раз.Теперь у меня нет и мужа и любимого.Дочка осталась без отца.Хуже не куда.Знаешь есть такая поговорка если суждено и он твоя судьба то ты обязательно будешь с ним.А то что ревнуешь и страдаешь это все зря.Все проходит со временем и боль пройдет.

Любашка Кислякова

Я конечно, извиняюсь, ара. Но ты только что написал: "Ассаламу алейкум! " Должно быть ты прикалываешься! Как верный воин Аллаха стал гомосеком? Такое реально возможно?)) ) Сдаётся мне, шутишь ты!