Slavik Foros

начала болеть голень с внутренней стороны особенно в конце тернировки, потом боль утихает. Что это? И к какому врачу идти

На голени есть участок который при нажатии очень сильно напоминает боль после нажатия на синяк, только внутри на кости.

Марго Акопян

Если занимаешься спортом, лучше к спортивному костоправу обратись. Обычно кроме медицинского осмотра еще и план тренировок менять надо. А если такового нет, лучше обратись в травмпункт, чем к хирургу в поликлинике.