Мария Федотова

стала болеть Болит одна мышца ноги с внутренней стороны бедра(около паха)подскажите ,что делать или какие применять мази

стала болеть , когда растягивалась и просто качала ноги(

Daniel Mastikhin

Возможно растянули, если получиться попробуйте перевязать элластичным бинтом, и подождать хотя бы 2ое суток, если результат не измениться, обратиться к врачу.

Di
Diana

лучше обратиться к врачу

Алексей Потапов

"долобене" маж, и не травмируй. скорей всего дернула сухожилие на растяжке. не делай растяжку и махи ногими ближайшие 2 недели. потом потихоньку пробуй растяжку(не махи) если все еще будет "резать" то жди еще 2 недели и так дальше.
у меня так часто. особенно внутренняя поверхность бедра. если начинаю махать ногами без разогрева.

Лизачка Колесникова

Дипроспан кольни и отдохни недельку и без разогрева не тренируйся ибо эти мышцы редко задействуются в обычной жизни
и им нужна особая растяжка. С мазями поосторожней, Не дай Бог мазнешь интимную губу- описяешься.

Елена Замотаева

Не затягивайте. Идите к врачу. Может усилиться боль.