Зу
Зульфия

Растянула мышцу от коленной чашечки и до середины бедра с обратной стороны ноги. Подскажите, как лечить?

Занимаюсь спортом, бег день через день. Произошло это в конце июня. Обходила врачей, последний сказал, что вроде растяжение. Пью НПВП, использую гели и мази, всегда растяжка и разминка перед занятием, на время бега фиксирую бинтом. Прекращать занятия не могу и не хочу, читала, что прекращать давать нагрузку нельзя, так как мышца вообще может в негодность прийти. По совету врача не усердствую, бег легкий, аккуратный. Может, у кого было такое?

Светлана

пфф, я ходил как нивчем не бывало, само разработалось)

Нилолай Щербакова

а всё потому, что растягиваться нужно после бега

Ума Магомедова

Обратись к врачу .