Ань Фыонг Фам

Как убрать выступающие мышцы с внешней стороны бедра над коленями? Пожалуйста, скажите, что такое возможно!

У меня папины ноги.... похудела, худые и длинные, но.... Эта фигня всё портит! мышцы выпирают!
Хотя я никогда эти места не качала (именно их) , специально! (смотрела схемы упражнений, где прилагаются картинки, на которых показаны задействованные мышцы) эта фигняп просто отвратительная, фу 😞
Мне 19.

Дима Килигин

Мышцы на ногах человеку нужны что бы ходить.

Специально для Вас есть 2 варианта:
1) Отрежьте
2) Запишитесь на фитнес и займитесь ВСЕСТОРОННИМ развитием и строительством своего красивого подтянутого стройного тела.

Екатерина Трубицына

Деточка, а случайно не 9 лет???