Вероника Рудая

А вот если у Вас есть любовница и ее надо срочно куда-то отвезти, у вас бы язык повернулся у нее денег на бензин просить?

...или это не достойно мужчины?

Кирилл Пратько

Походу так себе у тебя любовничек.

Дмитрий Новоторцев

В жизни всякое бывает.

Евгений Харитонов

Да легко и непринуждённо. Мало ли чего в жизни бывает.
Недостойно мужчины не добиваться поставленных целей. Всё остальное шелуха.

Ольга Чёрная

Натурой расчитается

Сергей Павлов

Ну, теоретически - да. Мало ли, вдруг я совсем на мели... В студенческие годы бывало, месяц копил, чтобы машину заправить и съездить куда-нибудь.. .

Но это самый крайний случай. Я лучше по своим делам на метро проедусь, но женщину свою отвезу куда просит...

Svetochka

лучше отказаться везти

Kati Проистина-Абсалямова

Из-за ведра - то бензина. А она когда разводит ноги, тоже скажет - плати!

Светлана Зюзина

Лучше везти нескольких любовниц оптом. Пускай скидываются. Дешевле выйдет.