Юлия Королькова

Кто заказывал на е бэй? Подскажите продавцов порядочных. Не хочется попасть впросак! Заранее спасибо.

Ирина Голуб

Стату продавана зыришь и все дела. Постоянно по 8-10 посылей у меня в дороге и с Англии и с Китая и с США, так что не очкуй, я так сто раз делал :-)))

Владимир Романов

смотри на рейтинг продавца !!!и всегда сможешь вернуть свои деньги если что .

Эдуард Евстигнеев

на ебее не бывает непорядочных. потому что всегда можно стребовать свои деньги обратно. и даже оставить товар себе!