Анастасия Плотникова

Купили новую стиралку. почему то мне кажется, что старая на 700 оборотах выжимала лучше чем эта на 1200.такое возможно?

старая была 15 летняя занусси, новая самсунг

Katrina

при разных диаметрах.

Роман Комаровский

вот и ответ - 6кг отжать проблематичнее, чем 3. В смысле много мокрого белья мешает друг другу отдавать воду.

Любовь Попова

просто она аккуратная

Ирина

Конечно возможно!
Казаться вообще может все что угодно....

Юрий Бабкин

может просто больше белья в барабан закладываете в стирку по сравнению с прошлой стиралкой или не на полные обороты отжим включаете