Жанна Хлудова

Помогите, вот у меня есть права на Б, уже почти 1.5года, сейчас учусь на С.

Нужно будет ли мне сдавать в ГАИ экзамен по билетам или автоматом ставиться? я с Беларуси, если это важно я с Беларуси, если это важно

Катюша Киндзерская

полностью все эказмены - пдд, площадка, город.... заипет паралельная парковка на камазе, и потом в городе главное колесом правым на бордюр не наехать, и поворотник не забывать, и разворачиваться с правого ряда если не влазиеш, и поворачивать тока в правый, пешеходов пропускать и не переезжать стоп-линию с запасом, фары и пристегнуться незабуть

Екатерина Зверева

вождение только

Татьяна Афонина

с "В" на "С" экзамены в полном объеме...