Роман Платонов

всё закончились оценки как капельки спермы у меня на устах - Я сотварина богом?

я дура и скотина - но оценить ваши ответы немогу нет баллов и нет денег я обычая блять поберуха

Na
Natali

ШТА?

Ксю

ты пьяна. а может и обдолбана. ложись спать!!!!

Андрей Смирнов

Слушай притчу:
жили рядом в добротных домах два соседа,
жили вроде мирно вроде. Один занимался садом и
огородом, другой разводил животных и т. п.
Однажды тот сосед, что разводил свиней, чистил канализацию и машина, которая качала дерьмо
что-то забуксовала, и шланг вырвался из люка и здорово так облил забор соседа
садовода, но тот что дерьмо чистил закончил работу и оставил все как есть. Сосед садовод подождал
день другой, а на третий не выдержал уже вони и вышел и стал мыть свой забор. Вымыл
к вечеру кое как, а потом пошел в свой сад и набрал самых красивых яблок полную
корзинку и пошел к своему соседу свиноводу… Тот вышел как ни в чем не бывало,
взял корзинку и даже спасибо не сказал, закрыл дверь… А сын соседа с яблоками не выдержал
и говорит: Пап он тебе дерьма на забор,
а ты ему яблоки? А отец отвечает: ну сынок, что у кого в избытке, тот тем и
делится….)) ) Это про твои высказывания-вопросы так сказать... .

Андрей Акимов

ПАЦАН ТЫ ЧТО ОБКУРИЛСЯ?