Владимир

кто знает что скрыто в эзотерике

для человека

Рамиль Невмянов

Экзотерика, изучает внешний мир,
Эзотерика----Внутренний

Лилиана Бэреску

Не читай про эту икону, ищи сам ОТВЕТ.

Вы привыкли считать что материальный мир, так прост, что его может понять мозг. Эзотерика это всё тот-же материальный мир, но видящий его, живёт за счёт правого полушария мозга. Полагаю вы не глупый человек, и увидите смысл в этих словах.

Кр
Кристина

Сокровище. Вот как говорил Христос.
Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.
Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил её.
Mattafix - Big City Life
http://www.youtube.com/watch?v=JS7S2dVPjXU

Оля Вершинина

таинство познания и мистика в непонятном для многих, но критикуемом всеми.

Medina Samatova Samatova

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»

Александр Тумайкин

Интересен тот факт что вы задаете вопрос на который точного и однозначного подобного математическому ответу нет. Все же если вы являетесь ярым фанатом темы эзотерики то вам будет полезно заглянуть сюда http://taromir.ru/forum . Думаю сможете найти парочку единомышленников, да и более комплектный ответ на вопрос получите.