Ксения

Эзотерики, вы знаете историю (российскую, всемирную, разницы нет)?

Ир
Ирена

я Эзотерик, являюсь частью конечного результата истории развития мира в данный момент времени. (этого знания мне достаточно, что бы ответить на ваш вопрос).

Ва
Валерия

Более-менее приемлемо...

Кр
Кристина

История ("из Торы")это масоно-жидовская ложь на 90 %,на самом деле никто не держал свечку как развивались все события на Земле

На
Наталья

История - это ложь с которой все согласны.

Milena

Никто ничего не знает.
Существуют лишь разные версии.