Ирина

кто знает нормальные сайты по эзотерике ?

если можно ссылку дайте

Александра Азеева

В нете только ПСЕВДОэзотерика
Мастера знания не выплескивают в сеть

Санек Мадягин

Лучше задай вопрос типа есть ли люди сейчас на проэкте которые тесно работают с эзотерикой, да и уточни какая область, если с астралом связано то пиши мне, что знаю скажу, и подскажу, если есть то пусть тебе напишут....

Оленька Москва

В интернете только мошенничество! Если вам интересно "что такое эзотерика", там много нужно обьяснять, могу помочь

Сан Саныч

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще