Сергей Смирнов

Когда мне уже попадется хоть ОДИН нормальный эзотерик?

ну маг какая разница просто слово маг опошлили

называют себя магами всякое отребье

Алексей Макаренко

а потом, что с ним станет?

Ир
Ирина

что поделать, какие вопрошальщики, такие и ответчики

Александр Карпачев

Если ты хочешь любви или счастья,
Значит, ты pаздильолён на части!
Значит, ты в жопе! Пиздец! Ты конченый!
Лепи типеpь из говна себе пончики!
***
Если тебе постоянно, блядь, скучно,
Значит, башка у тебя пpосто сучья!
Мозг твой чего-то всё вpемя, блядь, ищет:
Доpога одна - на кладбище в Мытищи!
***
Если ты в сексе нечистое чувствуешь,
Значит ты пидоp, козёл и капусту ешь!
Хуй свой отpежь и засунь себе в жопу,
Высpи его и езжай жить в Евpопу!
***
Если pевнуешь любимую женщину -
Ты гомосек, коммунист, деpевенщина!
Сpазу убей, чтобы не волноваться:
Тpуп будет веpно с тобою ибася!

Юрий Якушев

утром были. к вечеру кончились.

Танюшка Бахвалова

ихняя наука лож. Вся от дьявола он тоже лжец

Елена Доценко

Что в вашем понимание эзотерик?

Роман Афанасьев

никогда, как вам может попасться тот кого не существует, хоть маг хоть колдун этож всё хренятина для недалеких

Кс
Ксения

Да тут полно психов

Сергей Блинов

А ты сам то кто? За бесплатно тебе никто зад лизать не будет, а будешь ерепенится пошлю к едрени фени. С такими как ты нормальные практики работать не будут. И вообще их тут нет.

Яна Черемисина

Оо отребье)) ) а ты кто такая так других называть? небось говно на мозг давит а просраться сил нету! валина битву экстрасенсов и плати бабло у них все данные!

Алексей Кононов

эзотерик и маг - два разных понятия.
Первые вряд ли тут бывают.

Ya Anechka

ищи и обрящешь дщерь

Ал
Алексей

да, вы правы отребья в наше время очень много, но ведь кто ищет тот найдёт)))

Nurik Kurpekulov

у нас тут вроде тока Зойберг эзотерик
я ему фото показывал, он их рукой всасал и верно определил кто на них мертв, а кто жив.

Валера

Чего знать то хочешь?

Юра Кожевников

чтобы это определить тебе самому нужно быть эзотериком высокого посвящения.. . а ты кто?

**
*дмитрий *********

Смотря для чего нужен эзотерик)

Мариночка Филиппова

я деман, не знаю чё

Ан
Аня

если вы ищите информацию для нормального развития--
информация имеющая непосредственное отношение ко второму пришествию и возрождению всеобщему (часть, остальное по ссылке) :
Правила взываний и обращений. Каждый
живущий или существующий, рожденный или проявленный может по законам
всеобщим взывать к определителям и оживителям своим дабы обрести ясность
и понимание текущего момента жизни своей и любого аспекта всеобщей
организации жизни, всего что существует и лишь прописано в координатах
нулевых, ибо это прописано в законах всездания и гарантом и незыблимой
основой тому – жизнь постоянного состава, организующая все круги и
манвантары, эпохи и струнги, бессгремы и мегалиты времени нескончаемого
жизни бесконечной, и поэтому по законам и принципам всеобщим мы все –
оживители и определители ваши всегда с вами зримо или нет, ибо таковы
законы и принципы всездания и мы отвечаем каждому по запросам его и даже
более того, но вы должны быть чуткими к ответам нашим, ибо ныне лишь
0,0035% всего состава Цивилизации достигли способности и обрели связь с нами непосредственную, остальные
получают наши ответы и наставления энтромезийным способом – знаки и сны,
встречи и разговоры с подобными себе, и так каждый получает все что он
ищет и к чему стремиться, и все вы когда то получите и обретете
способности большие нежели ныне, и поэтому изучайте истинные положения и
организацию жизни всеобщей везде и всюду ибо это ваше право, долг и к
этому вы созданы и сотворены – понимать и познавать, стремиться достичь
большего и выйти за пределы достигнутого, и этим вы расширяете сознание
свое и приобретаете опыт, ведение и разумение, и поэтому используйте
права ваши и обращайтесь к нам – родителям и зодчим, творцам и богам,
логосам и линиям вашим – вашим родным в первую очередь, ибо времена
познания истины настали
, поэтому будьте настойчивыми и внимательными к ответам и
посылам нашим и подавайте и повторные просьбы и ответ будет обязательно,
ибо если например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или
душе высшей ( каждая состоит из трех ипостасей – нижней (заведует
текущими вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования,
бытовыми приближенно. . ) , средней (заведует горизонтом планирования и
решений до 1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших. . ) и высшей
(заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее
прохождения полностью… ) ) то она должна в срок до 2 дней обработать ваш
запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю – богу, логосу,
духу жизни сборки, вакуумным кольцам времени эпогоросозинда которым ныне
все живут, и другими определителям - вплоть до перворода вашего 1
порядка –прото и био категорий, и они в зависимости от серьезности
просьбы рассчитать свой ответ и дать его через всю последовательность
реализации вашей жизни непосредственно вам – воплощенной личности
сборки, которая вы и есть ныне, любым доступным вам способом – сном,
знаками, разговором с близкими или друзьями, наиболее подходящим
способом и методом -через статью в газете или интернете, фильм или
попутчика незнакомого, и этот способ ныне – самый распространенный
учитывая возможности среднестатистических людей,
но и не придумывайте знаков на пустом месте, если они будут вы точно это
почуствуете, проникнитесь или произойдет нечто неординарное, непривычное
в череде будней, и таким способом возможно ознакомление ваше до тех пор
пока вы продвижением своим и расширением сознания не обретете связи с
определителями своими непосредственную – голосом, вибрационную,
чувственно-интуитивную но тексты довольно трудны для восприятия.... и просить и взывать к Богу и любому определителю (Духу и Логосу, Душе и Сущности истинной) -наше
право, постулируемое законами Всездания Атомарно-ядерного...

Erkin Avazov

в дурдоме поищи

Al
Alexey

нормальных эзотериков не бывает. бесплатных.

Eвгения Куропятникова

Словосочетание "нормальный эзотерик" содержит внутреннее противоречие.

Ирина Гизатова

Когда задашь хоть один нормальный вопрос.