Олечка Золина

Что знает о себе эзотерик который стремиться к правильности своего направления?

Александр Баженов

что неправильность уводит от правильности со скоростью геометрической прогрессии

ДА
Диля Абдиева

Ничего не знает и он не является эзотериком по сути))

Надежда Коростелева

А скажите уважаемая, вы то хоть знаете кто вы, что здесь делаете и что это за мир? Ни один вопрос нельзя решить не ответив на 3 главных. Но большинство здесь что то доказывают другим не зная себя и этого мира. Короче, -базар космических скафандров забывших свою суть

Виктория Андреева

Эзотерику надо стремиться излечиться от шизофрении.

Рита Торосян

Дорогой друг!!! Маги изотерики и адепты развития должны все знать и о себе и помогать другим... вся информация имеется в информационных базах космоса=это и хроники акаши и другие системы... я считаю надо ответить на три вопроса=кто вы есть =кем были в прошлых жизнях=и куда далее придете... всем удачи!!!